Equipo de realizadores del Portal de la Radio Cubana

Directora General: Yuzaima Cardona Villena → yuzaima.cardona@icrt.cu

Directora de Información: Lianet Uley Suarez → lianet.uley@icrt.cu

Directora Técnica: Laslinda Mondeja González → laslinda.mondeja@icrt.cu

Editora General: María Salomé Campanioni → maria.salome@icrt.cu

Editoras Web: Carmen Torres Lafita → carmen.torres@icrt.cu y María Romero Aragón maria.romero@icrt.cu

Webmasters: Rachel Aridis Santovenia → rachel.santovenia@icrt.cu

Desarrollador Web: Manuel A. Martínez Pérez →  webmaster.radiorc@icrt.cu

Especialista y asesor: Alfredo Zamora Mustelier → alfredo.zamora@icrt.cu

COLABORADORES DEL PORTAL DE LA RADIO CUBANA

  • Alfonso Cadalzo Ruiz
  • Reinaldo Cedeño Pineda
  • Josefa Bracero Torres
  • Fidel Rendon Matienzo

Autor

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.